Immediately available, shipping in 1-2 business days
€16.92
Content:
1 Stück
Prices incl. VAT plus shipping costs net €14.22
Product information "Jung AP-Kappe 1-fach sw angeformter Rahmen LS 581 A - LS581ASW"
mit integrierter flammwidriger Bodenplatte und integriertem Rahmen für UP-Geräte mit Abdeckungen aus der Serie LS (außer Schlüsselschalter mit zylinderbündiger Abdeckung Art.-Nrn.: ..15, Stufenschalter und SEV-Steckdosen Typ 13) 81 x 81 x 47 mm Einbautiefe max. 34 mm
Technische Daten
| Zusammenstellung | Aufputzgehäuse |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Duroplast |
| Halogenfrei | ja |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Farbe | schwarz |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9005 |
| Transparent | nein |
| Mit Abdeckrahmen | ja |
| Kanalübergreifende Montage | nein |
| Mit Kanaleinführung | ja |
| Mit Kabeleinführung | ja |
| Mit Verschraubungseinführung | nein |
| Gerätebreite | 81 mm |
| Gerätehöhe | 81 mm |
| Gerätetiefe | 47 mm |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads & Documents
Albrecht Jung GmbH & Co. KG
Volmestr. 1
58579 Schalksmühle
DE
kundencenter@jung.de
www.jung.de