Dresselhaus Scheibe DIN9021 galv.verz. 1700/001/02 10,5
Immediately available, shipping in 1-2 business days
€7.79
Prices incl. VAT plus shipping costs net €6.55
Product information "Dresselhaus Scheibe DIN9021 galv.verz. 1700/001/02 10,5"
Technische Daten
| Innendurchmesser | 10,5 mm |
| Außendurchmesser | 30 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Geeignet für Schraubenmaß (metrisch) | 10 |
| Verkaufseinheit | 100 STK |
Downloads & Documents
Joseph Dresselhaus
GmbH & Co. KG Im Hengstfeld 18
32657 Lemgo
DE
systeme@dresselhaus.de
www.dresselhaus.de