Immediately available, shipping in 1-2 business days
€42.15
Prices incl. VAT plus shipping costs net €35.42
Product information "Cimco Werkzeuge Clip-Kabelbinder 4,6x200 schwarz 181825"
Clip-Kabelbinder PV. Kabelbinder 4,6 x 200 mm, UV-stabilisiert, mit Clip zur Kantenbefestigung. Klemmbereich 1 3 mm. Kabelbinder in Längs- oder Querrichtung im Clip einsetzbar. Bündeldurchmesser 4 45 mm, schwarz.
Technische Daten
| Breite des Bandes | 4,6 mm |
| Bandlänge | 200 mm |
| Banddicke | 1 mm |
| Bündeldurchmesser | 4..45 mm |
| Min. Haltekraft | 200 N |
| Betriebstemperatur | -40..85 °C |
| Montagetemperatur | -10..85 °C |
| Ausführung | innenverzahnt |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Halogenfrei | ja |
| Farbe | schwarz |
| Transparent | nein |
| Fluoreszierend | nein |
| Detektierbar | nein |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Lösbarer Verschluss | nein |
| Befestigungsart | Kantenclip |
| Verkaufseinheit | 100 |
Downloads & Documents
CIMCO Werkzeuge GmbH & Co.KG
Hohenhagener Str. 1 - 5
42855 Remscheid
DE
info@cimco.de
www.cimco.de