Immediately available, shipping in 1-2 business days
€11.78
Content:
6 Stück
Prices incl. VAT plus shipping costs net €9.90
Product information "Wöhner Spreizklemme Doppel-T-Profil 01318"
Anschlussklemmen für Kabel mit bis zu 300 mm².
Technische Daten
| Sammelschienendicke | 5..10 mm |
| Sammelschienenbreite | 20..30 mm |
| Geeignet für | Flachschiene |
| Breite der Klemme | 38 mm |
| Max. Leiterquerschnitt | 185 mm² |
| Max. Bemessungsbetriebsstrom Ie | 500 A |
| Geeignet für Rundleiteranschluss | ja |
| Geeignet für Sektorleiteranschluss | ja |
| Geeignet für Bandleiteranschluss | nein |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads & Documents
Wöhner GmbH & Co. KG
Elektrotechnische Systeme Mönchrödener Str. 10
96472 Rödental
DE
info@woehner.de
www.woehner.de