WHD Halogenlautsprecher HLS51-20 chr
Immediately available, shipping in 1-2 business days
€52.01
Prices incl. VAT plus shipping costs net €43.71
Product information "WHD Halogenlautsprecher HLS51-20 chr"
Halogenlautsprecher, Schalldruckpegel (1 W/1 m): 82 dB, Maße: Ø50x27 mm (passend in Halogenspotringe für Leuchtmittel QR-CBC 51), Nettogewicht: 0,06 kg
Technische Daten
| Farbe | chrom |
| Standlautsprecher | nein |
| Geeignet für Deckenmontage | nein |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Geeignet für Wandmontage | nein |
| Tragbar | nein |
| Hornlautsprecher | nein |
| Soundbar | nein |
| Soundprojektor | nein |
| Frequenz | 200..16000 Hz |
| Impedanz | 20 Ohm |
| Musikbelastbarkeit | 4 W |
| Nennbelastbarkeit | 3 W |
| Aktiv-System | nein |
| Anzahl der Wege | 1 |
| Bassreflexsystem | nein |
| Lautstärkeregelung | nein |
| Bluetooth | nein |
| Ethernet | nein |
| Mobile High-Definition Link (MHL) | nein |
| USB-Anschluss | nein |
| WLAN | nein |
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Tiefe | 27 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |