Immediately available, shipping in 1-2 business days
€45.84
Prices incl. VAT plus shipping costs net €38.52
Product information "WHD EB-Lautsprecher Decke UP6-8 ws"
Kleiner Kunststoff-Deckeneinbaulautsprecher, ideal für die Wiedergabe von Sprache und Hintergrundmusik in niederen Räumen (2,4-4 m) z.B. Wohnhäusern, Büros, Praxen/Kanzleien etc., Schalldruckpegel 1 W/1 m: 86 dB, Einbaudurchmesser: Ø 93 mm, Einbautiefe: 42 mm, Gehäuse: Kunststoff, Lochblech: Metall
Technische Daten
| Farbe | weiß |
| Standlautsprecher | nein |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Tragbar | nein |
| Hornlautsprecher | nein |
| Soundbar | nein |
| Soundprojektor | nein |
| Frequenz | 250..20000 Hz |
| Impedanz | 8 Ohm |
| Musikbelastbarkeit | 8 W |
| Nennbelastbarkeit | 6 W |
| Aktiv-System | nein |
| Anzahl der Wege | 1 |
| Bassreflexsystem | nein |
| Lautstärkeregelung | nein |
| Bluetooth | nein |
| Ethernet | nein |
| Mobile High-Definition Link (MHL) | nein |
| USB-Anschluss | nein |
| WLAN | nein |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Tiefe | 52 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Wilhelm Huber + Söhne GmbH + Co. KG
Wilhelmstraße 20-5
D-78652 Deisslingen
+49 (0) 74 20 / 8 89-0
info(at)whd.de
www.whd.de