WHD EB-Lautsprecher Decke UP14/2-8 ws
Immediately available, shipping in 1-2 business days
€79.44
Prices incl. VAT plus shipping costs net €66.76
Product information "WHD EB-Lautsprecher Decke UP14/2-8 ws"
2-Wege HiFi-Deckenlautsprecher aus Kunststoff, geeignet für Musikwiedergabe in Wohnhäusern, Restaurants, Boutiquen, Shops etc., bestückt mit einem 166 mm-Tieftonchassis und einem coaxial angeordneten Hochtöner, Front- und Montagering: Kunststoff, Lochblech: Metall, Farbe: Weiß (RAL 9016)
Technische Daten
| Farbe | weiß |
| Standlautsprecher | nein |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Tragbar | nein |
| Hornlautsprecher | nein |
| Soundbar | nein |
| Soundprojektor | nein |
| Frequenz | 50..22000 Hz |
| Impedanz | 8 Ohm |
| Musikbelastbarkeit | 50 W |
| Nennbelastbarkeit | 40 W |
| Aktiv-System | nein |
| Anzahl der Wege | 2 |
| Bassreflexsystem | nein |
| Lautstärkeregelung | nein |
| Bluetooth | nein |
| Ethernet | nein |
| Mobile High-Definition Link (MHL) | nein |
| USB-Anschluss | nein |
| WLAN | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 196 mm |
| Höhe | 196 mm |
| Tiefe | 87 mm |
| Durchmesser | 196 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |