WHD EB-Lautsprecher Decke UP10-T6 ws
Immediately available, shipping in 1-2 business days
€63.88
Prices incl. VAT plus shipping costs net €53.68
Product information "WHD EB-Lautsprecher Decke UP10-T6 ws"
Kompakter Deckeneinbaulautsprecher, geeignet für die Wiedergabe von Sprache und Hintergrundmusik in niederen Räumen (2,4-4 m) z. B. Wohnhäusern, Büros, Praxen/Kanzleien, bestückt mit einem 87 mm-Breitbandchassis mit zusätzlichem Hochtonkegel, 100 V-Übertrager (6/3/1,5 W), Front- und Montagering: Kunststoff, Lochblech: Metall, Einbaudurchmesser: Ø 120 mm
Technische Daten
| Farbe | weiß |
| Standlautsprecher | nein |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Tragbar | nein |
| Hornlautsprecher | nein |
| Soundbar | nein |
| Soundprojektor | nein |
| Frequenz | 100..24000 Hz |
| Musikbelastbarkeit | 6 W |
| Nennbelastbarkeit | 6 W |
| Aktiv-System | nein |
| Anzahl der Wege | 1 |
| Bassreflexsystem | nein |
| Lautstärkeregelung | nein |
| Bluetooth | nein |
| Ethernet | nein |
| Mobile High-Definition Link (MHL) | nein |
| USB-Anschluss | nein |
| WLAN | nein |
| Breite | 140 mm |
| Höhe | 140 mm |
| Tiefe | 87 mm |
| Durchmesser | 140 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |