Immediately available, shipping in 1-2 business days
€128.90
Prices incl. VAT plus shipping costs net €108.32
Product information "WHD EB-Lautsprecher 2-Wege HiFi UP26-8 ws"
Großer 2-Wege HiFi-Deckenlautsprecher aus Kunststoff, geeignet für Musikwiedergabe in hohen Räumen (4-6 m), wie z.B. in Wohnhäusern, Restaurants, Boutiquen/Shops etc., bestückt mit einem 205 mm-Tieftöner und einem coaxial angeordneten Hochtöner, Front- und Montagering: Kunststoff, Lochblech: Metall
Technische Daten
| Farbe | weiß |
| Standlautsprecher | nein |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Tragbar | nein |
| Hornlautsprecher | nein |
| Soundbar | nein |
| Soundprojektor | nein |
| Frequenz | 35..22000 Hz |
| Impedanz | 8 Ohm |
| Musikbelastbarkeit | 50 W |
| Nennbelastbarkeit | 40 W |
| Aktiv-System | nein |
| Anzahl der Wege | 1 |
| Bassreflexsystem | nein |
| Lautstärkeregelung | nein |
| Bluetooth | nein |
| Ethernet | nein |
| Mobile High-Definition Link (MHL) | nein |
| USB-Anschluss | nein |
| WLAN | nein |
| Breite | 260 mm |
| Höhe | 260 mm |
| Tiefe | 101 mm |
| Durchmesser | 260 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Wilhelm Huber + Söhne GmbH + Co. KG
Wilhelmstraße 20-5
D-78652 Deisslingen
+49 (0) 74 20 / 8 89-0
info(at)whd.de
www.whd.de