Weidmüller
Weidmüller SPS-Ein-/Ausgangs-Modul digital RS SD37S UNC LPK2 - 8155660000
Product number:
8155660000
Shipping in 14 day(s)
€64.75
Content:
1 Stück
Prices incl. VAT plus shipping costs net €54.41
Product information "Weidmüller SPS-Ein-/Ausgangs-Modul digital RS SD37S UNC LPK2 - 8155660000"
Übergabemodul als Schnittstelle mit Klemmen und Steckverbinder.
Technische Daten
| Ausführung elektrischer Anschluss, feldseitig | Schraubanschluss |
| Polzahl | 37 |
| Bemessungsstrom | 1,5 A |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
| Tiefe | 66 mm |
| Breite | 116 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads & Documents
Weidmüller GmbH & Co. KG
Klingenbergstr. 26
32758 Detmold
DE
bestellservice@weidmueller.de
www.weidmueller.de