Product information "Weidmüller Relaissockel Rider-Serie SRC-I 2CO P"
Sockel für die Aufnahme eines industriellen Steckrelais.
Technische Daten
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Steckanschluss |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Mit abnehmbaren Klemmen | nein |
| Funktionale Ergänzung möglich | ja |
| Anzahl der Pins | 8 |
| Breite | 15,8 mm |
| Höhe | 98 mm |
| Tiefe | 48,3 mm |
| Verkaufseinheit | 10 |
Downloads & Documents
Weidmüller GmbH & Co. KG
Klingenbergstr. 26
32758 Detmold
DE
bestellservice@weidmueller.de
www.weidmueller.de