Immediately available, shipping in 1-2 business days
€44.86
Prices incl. VAT plus shipping costs net €37.70
Product information "Weidmüller Leitermarkierer m.Montagedorn CLI R 02-3 GE/SW X"
Kunststoffstab für das erleichterte Anbringen von Markierern auf einem Leiter. Bestückt mit CLI-X Markierern.
Technische Daten
| Werkstoff | Kunststoff |
| Aderdurchmesser | 0,2..1,5 mm |
| Kabeldurchmesser | 1,3..3 mm |
| Länge | 3,4 mm |
| Breite | 3,4 mm |
| Farbe | gelb |
| Transparent | nein |
| Mit Textfeld | nein |
| Aufdruck | Buchstaben |
| Montageart | sonstige |
| Verkaufseinheit | 10 |
Downloads & Documents
Weidmüller GmbH & Co. KG
Klingenbergstr. 26
32758 Detmold
DE
bestellservice@weidmueller.de
www.weidmueller.de