Immediately available, shipping in 1-2 business days
€44.91
Prices incl. VAT plus shipping costs net €37.74
Product information "Weidmüller Kombizange RedLine KBZ 200"
Kombizange kann zum Greifen, Festhalten oder Trennen genutzt werden.
Technische Daten
| Länge | 200 mm |
| Kopfbreite | 25 mm |
| Kopfhöhe | 40 mm |
| Vorstehende Schneide | ja |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Geschmiedet | ja |
| Griffüberzug | Kunststoffhüllen |
| Mit Seitenschneider | ja |
| Greifbereich | 115 mm |
| Greiffläche | glatt |
| Gewicht | 330 g |
| VDE-geprüft | ja |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Weidmüller GmbH & Co. KG
Klingenbergstr. 26
32758 Detmold
DE
bestellservice@weidmueller.de
www.weidmueller.de