Product information "Weidmüller Gerätemarkierer THM MT30X 15/9 WS"
Markierer für die Kennzeichnung von Betriebsmitteln. Die Markierer können mit einem Drucker oder Plotter und entsprechender Software beschriftet werden.
Technische Daten
| Selbstklebend | ja |
| Farbe | weiß |
| Transparent | nein |
| Magnetisch | nein |
| Länge | 0,08 mm |
| Breite | 15 mm |
| Höhe | 9 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Weidmüller GmbH & Co. KG
Klingenbergstr. 26
32758 Detmold
DE
bestellservice@weidmueller.de
www.weidmueller.de