WAGO GmbH Co. KG
WAGO GmbH & Co. KG Kammbrücker 3-fach Nennstrom 41A 2006-403
Product number:
2006-403
Immediately available, shipping in 1-2 business days
€0.74
Content:
25 Stück
Prices incl. VAT plus shipping costs net €0.62
Product information "WAGO GmbH & Co. KG Kammbrücker 3-fach Nennstrom 41A 2006-403"
Brücker
3-fach
isoliert
lichtgrau
3-fach
isoliert
lichtgrau
Technische Daten
| Ausführung | Querverbinder |
| Anzahl der gebrückten Klemmen | 3 |
| Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e" | ja |
| Bemessungsstrom In | 41 A |
| Bemessungsspannung | 800 V |
| Isoliert | ja |
| Mit Berührungsschutz | ja |
| Montageart | steckbar |
| Rastermaß | 7,5 mm |
| Farbe | grau |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads & Documents
WAGO GmbH & Co. KG
Hansastr. 27
32423 Minden
DE
info@wago.com
www.wago.com