Immediately available, shipping in 1-2 business days
€138.78
Prices incl. VAT plus shipping costs net €116.62
Product information "Telegärtner TS-Verteiler 6xSTD MM Metallhülse 100022798"
Leistungsmerkmale:
Für bis zu 24 Fasern,
3 individuelle Kabeleingänge (oben/unten/hinten),
Tragschienenbefestigung in 3 unterschiedlich möglichen Positionen
Brandschutzklasse: Nicht relevant
Brennendes Abtropfen: Nicht relevant
Rauchentwicklung: Nicht relevant
Säureentwicklung: Nicht relevant
Ausführung: Multimode
Gehäuse: STX Tragschienen-Verteiler
Kupplungen: 6xST Duplex, Keramikhülse/Metallgehäuse
Schutzart: IP20
Für bis zu 24 Fasern,
3 individuelle Kabeleingänge (oben/unten/hinten),
Tragschienenbefestigung in 3 unterschiedlich möglichen Positionen
Brandschutzklasse: Nicht relevant
Brennendes Abtropfen: Nicht relevant
Rauchentwicklung: Nicht relevant
Säureentwicklung: Nicht relevant
Ausführung: Multimode
Gehäuse: STX Tragschienen-Verteiler
Kupplungen: 6xST Duplex, Keramikhülse/Metallgehäuse
Schutzart: IP20
Technische Daten
| Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter | 6 |
| Geeignet für Anzahl Moduleinsätze | 6 |
| Mit Anzahl Kupplungen/Adapter | 6 |
| Mit Frontplatte | ja |
| Mit Gehäuse | ja |
| Mit Pigtails | nein |
| Faserart | Multimode 50/125 und 62.5/125 |
| APC-Ausführung | nein |
| Steckverbindertyp außen | ST-Duplex |
| Steckverbindertyp innen | ST |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Montageart | Hutschiene |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 3 |
| Höhe | 125 mm |
| Breite | 35 mm |
| Tiefe | 140 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Telegärtner
Karl Gärtner GmbH
Lerchenstr. 35
71144 Steinenbronn
DE
info@telegaertner.com
www.telegaertner.com