Immediately available, shipping in 1-2 business days
€301.82
Prices incl. VAT plus shipping costs net €253.63
Product information "Telegärtner TS-Verteiler 6xLC-D Pigtails 12xE9/125 100022818"
Leistungsmerkmale:
Für bis zu 24 Fasern,
3 individuelle Kabeleingänge (oben/unten/hinten),
Tragschienenbefestigung in 3 unterschiedlich möglichen Positionen
Anmerkungen: eingefärbt, spleißfertig abgesetzt
Brandschutzklasse: Nicht relevant
Brennendes Abtropfen: Nicht relevant
Rauchentwicklung: Nicht relevant
Säureentwicklung: Nicht relevant
Bezeichnung: STX Tragschienen-Verteiler mit 6xLC Duplex, Spleißkassette, Pigtails, Kabelzugentlastung
Faser-Pigtails: 12x E9/125, LC
Kupplungen: 6xLC Duplex, Keramikhülse/Kunststoffgehäuse
Schutzart: IP20
Für bis zu 24 Fasern,
3 individuelle Kabeleingänge (oben/unten/hinten),
Tragschienenbefestigung in 3 unterschiedlich möglichen Positionen
Anmerkungen: eingefärbt, spleißfertig abgesetzt
Brandschutzklasse: Nicht relevant
Brennendes Abtropfen: Nicht relevant
Rauchentwicklung: Nicht relevant
Säureentwicklung: Nicht relevant
Bezeichnung: STX Tragschienen-Verteiler mit 6xLC Duplex, Spleißkassette, Pigtails, Kabelzugentlastung
Faser-Pigtails: 12x E9/125, LC
Kupplungen: 6xLC Duplex, Keramikhülse/Kunststoffgehäuse
Schutzart: IP20
Technische Daten
| Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter | 6 |
| Geeignet für Anzahl Moduleinsätze | 6 |
| Mit Anzahl Kupplungen/Adapter | 6 |
| Mit Frontplatte | ja |
| Mit Gehäuse | ja |
| Mit Pigtails | ja |
| Faserart | Singlemode |
| Faserklasse | OS2 |
| APC-Ausführung | nein |
| Steckverbindertyp außen | LC-Duplex |
| Steckverbindertyp innen | LC-Duplex |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Montageart | Hutschiene |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 3 |
| Höhe | 125 mm |
| Breite | 35 mm |
| Tiefe | 140 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Telegärtner
Karl Gärtner GmbH
Lerchenstr. 35
71144 Steinenbronn
DE
info@telegaertner.com
www.telegaertner.com