Telegärtner
Telegärtner LWL-Mini-Wandverteiler B/H/T 320x280x54mm 100022178
Product number:
100022178
Immediately available, shipping in 1-2 business days
€85.30
Prices incl. VAT plus shipping costs net €71.68
Product information "Telegärtner LWL-Mini-Wandverteiler B/H/T 320x280x54mm 100022178"
Leistungsmerkmale:
Verteilplatte für unterschiedliche LWL-Kupplungen,
Für bis zu 4 Spleißkassetten und Verteilplatten,
Oder 8 Spleißkassetten ohne Verteilplatten
Anmerkungen: Gehäuse mit Klappdeckel, abschließbar, mit je 2 Öffnungen für ankommende und herausgeführte Kabel zur Befestigung mit Kabelbindern, mit Dichtungsleisten, mit Aufnahmen für maximal 8 Spleißkassetten oder 4 Kassetten und 1 Verteilerplatte
Brandschutzklasse: Nicht relevant
Brennendes Abtropfen: Nicht relevant
Rauchentwicklung: Nicht relevant
Säureentwicklung: Nicht relevant
Abmessungen: 320 x 280 x 50 mm
Bezeichnung: LWL-Mini-Wandverteiler
Verteilplatte für unterschiedliche LWL-Kupplungen,
Für bis zu 4 Spleißkassetten und Verteilplatten,
Oder 8 Spleißkassetten ohne Verteilplatten
Anmerkungen: Gehäuse mit Klappdeckel, abschließbar, mit je 2 Öffnungen für ankommende und herausgeführte Kabel zur Befestigung mit Kabelbindern, mit Dichtungsleisten, mit Aufnahmen für maximal 8 Spleißkassetten oder 4 Kassetten und 1 Verteilerplatte
Brandschutzklasse: Nicht relevant
Brennendes Abtropfen: Nicht relevant
Rauchentwicklung: Nicht relevant
Säureentwicklung: Nicht relevant
Abmessungen: 320 x 280 x 50 mm
Bezeichnung: LWL-Mini-Wandverteiler
Technische Daten
| Mit Frontplatte | nein |
| Mit Gehäuse | ja |
| Mit Pigtails | nein |
| APC-Ausführung | nein |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Montageart | Wandmontage |
| Höhe | 280 mm |
| Breite | 320 mm |
| Tiefe | 50 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Telegärtner
Karl Gärtner GmbH
Lerchenstr. 35
71144 Steinenbronn
DE
info@telegaertner.com
www.telegaertner.com