Telegärtner
Telegärtner LWL-Kompakt-Spleissbox B/H/T 265x150x57mm 100022181
Product number:
100022181
Immediately available, shipping in 1-2 business days
€68.38
Prices incl. VAT plus shipping costs net €57.46
Product information "Telegärtner LWL-Kompakt-Spleissbox B/H/T 265x150x57mm 100022181"
Leistungsmerkmale:
Eine Spleißkassette und Verteilplatte,
Oder 4 Spleißkassetten ohne Verteilplatte,
Mit einteiligem, abschließbarem Klappdeckel
Anmerkungen: Gehäuse mit Klappdeckel, abschließbar, mit 2 Öffnungen für ankommende und herausgeführte Kabel zur Befestigung mit Kabelbindern, mit Dichtungsleisten, mit Aufnahmen für maximal 4 Spleißkassetten oder 1 Kassette und 1 Verteilerplatte
Montage: Wandbefestigung mit handelsüblichen Schrauben; 239x165 mm, 4x DM4,5
Brandschutzklasse: Nicht relevant
Brennendes Abtropfen: Nicht relevant
Rauchentwicklung: Nicht relevant
Säureentwicklung: Nicht relevant
Abmessungen: 265 x 150 x 55 mm
Bezeichnung: LWL-Kompakt-Spleißbox
Eine Spleißkassette und Verteilplatte,
Oder 4 Spleißkassetten ohne Verteilplatte,
Mit einteiligem, abschließbarem Klappdeckel
Anmerkungen: Gehäuse mit Klappdeckel, abschließbar, mit 2 Öffnungen für ankommende und herausgeführte Kabel zur Befestigung mit Kabelbindern, mit Dichtungsleisten, mit Aufnahmen für maximal 4 Spleißkassetten oder 1 Kassette und 1 Verteilerplatte
Montage: Wandbefestigung mit handelsüblichen Schrauben; 239x165 mm, 4x DM4,5
Brandschutzklasse: Nicht relevant
Brennendes Abtropfen: Nicht relevant
Rauchentwicklung: Nicht relevant
Säureentwicklung: Nicht relevant
Abmessungen: 265 x 150 x 55 mm
Bezeichnung: LWL-Kompakt-Spleißbox
Technische Daten
| Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter | 12 |
| Mit Frontplatte | nein |
| Mit Gehäuse | ja |
| Mit Pigtails | nein |
| APC-Ausführung | nein |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Montageart | Wandmontage |
| Höhe | 150 mm |
| Breite | 265 mm |
| Tiefe | 55 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Telegärtner
Karl Gärtner GmbH
Lerchenstr. 35
71144 Steinenbronn
DE
info@telegaertner.com
www.telegaertner.com