Immediately available, shipping in 1-2 business days
€2.99
Prices incl. VAT plus shipping costs net €2.51
Product information "Telegärtner Aufputz-Set f.AMJ,alpinweis,glän 100021398"
Brandschutzklasse: Nicht relevant
Brennendes Abtropfen: Nicht relevant
Rauchentwicklung: Nicht relevant
Säureentwicklung: Nicht relevant
Ausführung: 80x80x40 mm
Farbe: alpinweiß
Kurzbezeichnung: Aufputz-Set
Brennendes Abtropfen: Nicht relevant
Rauchentwicklung: Nicht relevant
Säureentwicklung: Nicht relevant
Ausführung: 80x80x40 mm
Farbe: alpinweiß
Kurzbezeichnung: Aufputz-Set
Technische Daten
| Zusammenstellung | Aufputzgehäuse |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Halogenfrei | nein |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | alpinweiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Transparent | nein |
| Mit Abdeckrahmen | nein |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gerätebreite | 80 mm |
| Gerätehöhe | 80 mm |
| Gerätetiefe | 40 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Telegärtner
Karl Gärtner GmbH
Lerchenstr. 35
71144 Steinenbronn
DE
info@telegaertner.com
www.telegaertner.com