Immediately available, shipping in 1-2 business days
€200.23
Prices incl. VAT plus shipping costs net €168.26
Product information "Spelsberg Zählergehäuse IP 65 m. tr. Deckel ZKi 1-f"
Zählergehäuse, mit transparentem Deckel, serienmäßig plombierbar, mit montiertem Zählerkreuz und Zählerbefestigungsschrauben, mit Doppelmembranstutzen, Verschluss- und Isolierstopfen, geeignet für Rundsteuerempfänger nach DIN 43861-2, für Zähler mit Drei-Punkt-Befestigung und einer Tiefe von max. 80mmAbmessungen: 250 x 370 x 137mm
Technische Daten
| Montageart | Aufbau |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Einbautiefe | 163 mm |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Höhe | 370 mm |
| Breite | 250 mm |
| Tiefe | 137 mm |
| Mit Tragschiene | nein |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Günther Spelsberg
GmbH+Co.KG Elektro-Inst.-Sys. Im Gewerbepark 1
58579 Schalksmühle
DE
info@spelsberg.de
www.spelsberg.de