Product information "Spelsberg Einführungsflansch IP44 GFL 421-m"
Flansch mit metrischen Vorprägungen, 2 x Flanschverbinder (GFV), Vorprägungen für Leitungseinführungen: 1x M50/M40, 2x M40/M32, 8x M25/M20Abmessungen: 395 x 119 x 15mm
Technische Daten
| Ausführung | sonstige |
| Typ | gerade |
| Breite | 440 mm |
| Höhe | 179 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Schutzart (NEMA) | 3R |
| Vorprägungen | ja |
| Gewindeart | metrisch |
| Geeignet für Gewindenennmaß metrisch/PG | 20..50 |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Günther Spelsberg
GmbH+Co.KG Elektro-Inst.-Sys. Im Gewerbepark 1
58579 Schalksmühle
DE
info@spelsberg.de
www.spelsberg.de