Immediately available, shipping in 1-2 business days
€420.34
Prices incl. VAT plus shipping costs net €353.23
Product information "Siedle&Söhne Video-Innenstation Basic weiß VIB 150-0"
Video-Innenstation Siedle Basic: Video-Freisprechstation für die Aufputzmontage.
Technische Daten
| Mit Video | ja |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Montageart | Aufputz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Bildsystem | PAL |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Mit Memory-Funktion | nein |
| Abhörsicher | ja |
| Bedienung Türöffner | ja |
| Schaltfunktionen | ja |
| Freisprechen | ja |
| Funktions-Lampen | ja |
| Verbindung mit Smartphone möglich | ja |
| Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) | nein |
| Bildschirmdiagonale | 88 mm |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 3,5 Zoll |
| Hörgerätekompatibel | nein |
| Mit Türöffnerautomatik | ja |
| Farbe | weiß |
| Ausführung der Schnittstelle | sonstige |
| Rufabschaltung | ja |
| Internkommunikation | ja |
| Rufunterscheidung | ja |
| Zusatzgerät anreihbar | nein |
| Lautstärkeregelung | ja |
| Mit Touchscreen | ja |
| Breite | 135 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Tiefe | 24 mm |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
S. Siedle & Söhne
Telef.-u.Telegrafenw. OHG
Bregstr. 1
78120 Furtwangen
DE
info@siedle.de
www.siedle.de