Schneider Electric
Schneider Electric Sockel 200mm Fronteinbausatz NSYSPF6200
Product number:
NSYSPF6200
Immediately available, shipping in 1-2 business days
€73.32
Prices incl. VAT plus shipping costs net €61.61
Product information "Schneider Electric Sockel 200mm Fronteinbausatz NSYSPF6200"
Frontbleche für Gehäusesockel - Spacial CRN, S3D, SF, SM, SD. Gehäusezubehör. Frontelemente und Ecken des Sockels für die Montage an Universalgehäusen. Seitenelemente werden zusätzlich benötigt. Dauerhafte zulässige Belastung 1300kg. Stahlblech, gepulvert. IP30, IK10, Grau RAL 7022. Baugruppe besteht aus 1x Frontblech, 1x Rückblech, 4x Ecken, 4x Eckabdeckung, Befestigungsmaterial.
Technische Daten
| Ausführung | Sockelvorder-/rückseite |
| Werkstoff | Stahl |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7030 |
| Max. Belastbarkeit | 1300 kg |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 600 mm |
| Geeignet für Be-/Entlüftung | nein |
| Geeignet für Kabelrangierung | ja |
| Geeignet für Außenaufstellung | nein |
| Breite | 600 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Tiefe | 600 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Schneider Electric GmbH
Gothaer Str. 29
40880 Ratingen
DE
de-gh@se.com
www.schneider-electric.de