SCHMITZ-WILA
SCHMITZ-WILA LED-Wandleuchte IP66 2700/3200/4000K anth 05-E059-Z5-EH
Product number:
05-E059-Z5-EH
Shipping in 14 day(s)
€175.57
Prices incl. VAT plus shipping costs net €147.54
Product information "SCHMITZ-WILA LED-Wandleuchte IP66 2700/3200/4000K anth 05-E059-Z5-EH"
Eleganz, Persönlichkeit und vielseitige Betriebsmöglichkeiten mit einem Profil ohne Design-Extravaganzen. Sam ist als Wandleuchte für die Beleuchtung von Durchgangsbereichen vorgesehen und erfüllt die spezifischen Raumanforderungen auf einfache und flexible Weise. Die flache Baugröße macht statt des aufwendigen Wandeinbaus eine einfache Aufputzmontage möglich.. Schmitz Wila Sam 140mm 05-E059-Z5-EH Wandleuchte Inklusive 2 Kabelausgängen für eine vereinfachte Installation bei Durchverdrahtung. Material Körper: Aluminium. Oberfläche Körper: Anthrazit. Material Diffusor: Polycarbonat. Oberfläche Diffusor: Halbtransparent. Schutz gegen UV-Strahlung. . Nettogewicht des Produkts (Kg): 0.3 Produktlänge (mm): 140 Breite oder Durchmesser des Produkts (mm): 140 Ausgang des Produktes (mm): 50 Zulässiger Durchmesser (mm) des Pfosten bei horizontaler Installation: N/A Zulässiger Durchmesser (mm) des Pfosten bei vertikaler Installation: N/A Gewicht in kg (verpackt): 0.45 Klasse 1. IP: IP66. IK: IK10. LED. Anzahl der Lampenfassungen oder LEDs: 1. Marke der LED: BRIDGELUX. Maximale Leistung der Lichtquelle: 3.2W. Farbtemperatur: SW 2700-3200-4000K. Farbwiedergabeindex: 80. MacAdam-Steps: 3. Lebensdauer in Stunden: 50.000h L80B20. Photobiologisches Risiko: RG1. Lichtstrom (lm): 269. Reale Lm/W: 77. Spannungs-/Frequenzbereich: 220-240/50-60Hz. Spannung: 18. Marke der LED: BRIDGELUX. Farbtemperatur: SW 2700-3200-4000K. Farbwiedergabeindex: 80. MacAdam-Steps: 3. Lebensdauer in Stunden: 50.000h L80B20. Photobiologisches Risiko: RG1. Lichtstrom (lm): 269. Reale Lm/W: 77. Spannung: 18. Netzteil inklusive: Ja. Gesamtleistung: 3.5. Leistungsfaktor: 0.50. dimmbares Betriebsgerät inklusive: Schaltbar.
Technische Daten
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | D |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Gehäusefarbe | grau |
| Nennspannung | 220..240 V |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Dimmung 0-10 V | nein |
| Dimmung 1-10 V | nein |
| Dimmung DALI | nein |
| Dimmung DMX | nein |
| Dimmung herstellerspezifisch | nein |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | nein |
| Dimmung Phasenanschnitt | nein |
| Dimmung Touch and Dim | nein |
| Dimmung mit Push-button | nein |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | 25 °C |
| Geeignet für Lampenleistung | 3,2 W |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Leistungsfaktor | 0,5 |
| Breite | 140 mm |
| Länge | 140 mm |
| Außendurchmesser | 140 mm |
| Art der Verdrahtung | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
| Polzahl | 3 |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
SCHMITZ-WILA
GmbH
Niedereimerfeld 29
59823 Arnsberg
DE
info@schmitz-wila.com
www.schmitz-wila.com