Scharnberger+Hasenbein Single-LED 10x25mm Ba9s 24-28VAC/DC bl 35808
Shipping in 14 day(s)
€8.63
Prices incl. VAT plus shipping costs net €7.25
Product information "Scharnberger+Hasenbein Single-LED 10x25mm Ba9s 24-28VAC/DC bl 35808"
LED 5mm 10x25mm Retrofit, als Ersatz für herkömmliche Glühlampen in Handwerk und Industrie. Gesockelte, super helle LED in blau, mit Einweggleichrichter AC/ DC - verpolungssicher Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig Quecksilbergehalt (mg): 0
Technische Daten
| Farbe | blau |
| Lichtstrom | 0,06 lm |
| Nennspannung | 28 V |
| Spannungsart | AC/DC |
| Nennstrom | 15 mA |
| Leistungsaufnahme | 0,4 W |
| Durchmesser | 10 mm |
| Länge | 25 mm |
| Ausstrahlungswinkel | 25 ° |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 0,44 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 25000 h |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Scharnberger + Hasenbein
Elektro GmbH Calenberger Str. 21
31171 Nordstemmen
DE
info@scharnberger-hasenbein.de
www.scharnberger-hasenbein.de