Scharnberger+Hasenbein Single-LED 10x25mm Ba9s 20-28VAC/DC ugn 35342 - 35342
Immediately available, shipping in 1-2 business days
€7.47
Prices incl. VAT plus shipping costs net €6.28
Product information "Scharnberger+Hasenbein Single-LED 10x25mm Ba9s 20-28VAC/DC ugn 35342 - 35342"
Single-LED 10x25mm Ultrahelle 3 mm LED, hochreflektierender Kunststoffkörper (Reflektor) mit Farbring in Leuchtfarbe. Integrierter Vorwiderstand, mit zusätzlicher SI-Diode als 1-Weg-Gleichrichtung bei AC-Betrieb. Abstrahlwinkel 50°, Mittelkontakt Anodenanschluss (+). Bei AC-Betrieb ist die Stromaufnahme und Helligkeit um ca. 50% reduziert. Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichungspflichtig Quecksilbergehalt (mg): 0
Technische Daten
| Farbe | grün |
| Lichtstrom | 0,15 lm |
| Nennspannung | 28 V |
| Spannungsart | AC/DC |
| Nennstrom | 15 mA |
| Leistungsaufnahme | 0,4 W |
| Durchmesser | 10 mm |
| Länge | 25 mm |
| Ausstrahlungswinkel | 25 ° |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 0,44 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 25000 h |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Scharnberger + Hasenbein
Elektro GmbH Calenberger Str. 21
31171 Nordstemmen
DE
info@scharnberger-hasenbein.de
www.scharnberger-hasenbein.de