Scharnberger+Hasenbein Röhrenlampe 16x35mm Ba15D 24V 4W 25315
Immediately available, shipping in 1-2 business days
€1.80
Prices incl. VAT plus shipping costs net €1.51
Product information "Scharnberger+Hasenbein Röhrenlampe 16x35mm Ba15D 24V 4W 25315"
Röhrenlampe 16x35 mm Kleinlampe Röhrenform T16 Ba15d. Für Notbeleuchtungsanlagen und Leuchtschilder. Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig
Technische Daten
| Lampenleistung | 4 W |
| Lampenspannung | 24 V |
| Lichtstrom | 8 lm |
| Sockel | BA15d |
| Technologie | Glühlampe |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Halogen | nein |
| Krypton | nein |
| Xenon | nein |
| Farbe | farblos |
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Durchmesser | 16 mm |
| Gesamtlänge | 35 mm |
| Geeignet für Taschenleuchten | nein |
| Geeignet für Anzeigezwecke | ja |
| Geeignet für Rundumleuchte | nein |
| Nennstrom | 167 mA |
| Mittlere Nennlebensdauer | 2000 h |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Scharnberger + Hasenbein
Elektro GmbH Calenberger Str. 21
31171 Nordstemmen
DE
info@scharnberger-hasenbein.de
www.scharnberger-hasenbein.de