Scharnberger+Hasenbein Minilampe T1 3/4 MG 14V 80mA 21942 - 21942
Shipping in 14 day(s)
€2.07
Prices incl. VAT plus shipping costs net €1.74
Product information "Scharnberger+Hasenbein Minilampe T1 3/4 MG 14V 80mA 21942 - 21942"
Glühlampe T 1 3/4 5,7x15,87mm Miniaturglühlampe Röhrenform, T1 3/4 S5,7 (MG 5,7 s/9). Miniaturlampe für vielseitigen Einsatz zum Beispiel Schalter,Taster usw. Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig
Technische Daten
| Lampenleistung | 1,12 W |
| Lampenspannung | 14 V |
| Lichtstrom | 2,2 lm |
| Sockel | Midget-grooved |
| Technologie | Glühlampe |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Halogen | nein |
| Krypton | nein |
| Xenon | nein |
| Farbe | farblos |
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Durchmesser | 5,7 mm |
| Gesamtlänge | 15,87 mm |
| Geeignet für Taschenleuchten | nein |
| Geeignet für Anzeigezwecke | ja |
| Geeignet für Rundumleuchte | nein |
| Nennstrom | 80 mA |
| Mittlere Nennlebensdauer | 2500 h |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Scharnberger + Hasenbein
Elektro GmbH Calenberger Str. 21
31171 Nordstemmen
DE
info@scharnberger-hasenbein.de
www.scharnberger-hasenbein.de