Scharnberger+Hasenbein Glühlampe B60x105mm E27 42V 25W matt 40720
Shipping in 7 day(s)
€3.65
Prices incl. VAT plus shipping costs net €3.07
Product information "Scharnberger+Hasenbein Glühlampe B60x105mm E27 42V 25W matt 40720"
Allgebrauchslampe B 60x105mm Industrieleuchtmittel mit Sonderspannung. Allgebrauchsglühlampen zeichnen sich durch hohe Zuverlässigkeit aus. Diese Lampe ist für viele Anwendungsfälle geeignet. Energieeffizienzklasse: EOL Quecksilbergehalt (mg): 0 Schaltzyklen: 4000 Power-Faktor: 1
Technische Daten
| Lampenleistung | 25 W |
| Lampenspannung | 42 V |
| Lichtstrom | 210 lm |
| Sockel | E27 |
| Sockel mit 3 Kontakten | nein |
| Lampenform | Birnenform |
| Ausführung | mattiert |
| Farbe | farblos |
| Durchmesser | 60 mm |
| Gesamtlänge | 105 mm |
| Stoßfest | nein |
| Geeignet für Backofen | nein |
| Geeignet für Kühlschrank | nein |
| Spezielle Anwendung | sonstige |
| Kohlefaden | nein |
| Krypton | nein |
| Mehrfach-Glühwendel | nein |
| Splitterschutz | nein |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 25 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 1500 h |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Scharnberger + Hasenbein
Elektro GmbH Calenberger Str. 21
31171 Nordstemmen
DE
info@scharnberger-hasenbein.de
www.scharnberger-hasenbein.de