Scharnberger+Has.
Scharnberger+Hasenbein Glühlampe T1 1/4 4x12mm 12V 60mA m.Drahtend 19334
Product number:
19334
Shipping in 14 day(s)
€1.46
Prices incl. VAT plus shipping costs net €1.23
Product information "Scharnberger+Hasenbein Glühlampe T1 1/4 4x12mm 12V 60mA m.Drahtend 19334"
Glühlampe T1 1/4 mit Drahtenden 4x12mm Microglühlampe in Röhrenform T1 1/4 mit Drahtenden. Universal-Lampen für perfekte Anpassung als Anzeige in der Elektronik oder im Modellbau. Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig
Technische Daten
| Lampenleistung | 0,72 W |
| Lampenspannung | 12 V |
| Lichtstrom | 1,44 lm |
| Sockel | sonstige |
| Technologie | Glühlampe |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Halogen | nein |
| Krypton | nein |
| Xenon | nein |
| Farbe | farblos |
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Durchmesser | 4 mm |
| Gesamtlänge | 12 mm |
| Geeignet für Taschenleuchten | nein |
| Geeignet für Anzeigezwecke | ja |
| Geeignet für Rundumleuchte | nein |
| Nennstrom | 60 mA |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Scharnberger + Hasenbein
Elektro GmbH Calenberger Str. 21
31171 Nordstemmen
DE
info@scharnberger-hasenbein.de
www.scharnberger-hasenbein.de