Scharnberger+Hasenbein Chip-LED 5,6x15,8mm MG5,7s 20-28VAC/DC weiß 35632 - 35632
Immediately available, shipping in 1-2 business days
€11.80
Prices incl. VAT plus shipping costs net €9.92
Product information "Scharnberger+Hasenbein Chip-LED 5,6x15,8mm MG5,7s 20-28VAC/DC weiß 35632 - 35632"
Chip-LED 5,6x15,8mm Spezielle Kombination aus Reflektor und Streulinse. Dadurch wird eine Abstrahlcharakteristik ähnlich einer Mehr-Chip LED erreicht. Kunststoffkörper (Reflektor) mit Farbring in Leuchtfarbe. Integrierter Vorwiederstand, zusätzliche SI-Diode als 1-Weg-Gleichrichtung bei AC-Betrieb. Anodenanschluss in Markierung für Anode (+). Bei AC-Betrieb ist die Stromaufnahme und Helligkeit um ca. 50 % reduziert. Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig
Technische Daten
| Lampenleistung | 0,27 W |
| Lampenspannung | 24 V |
| Lichtstrom | 0 lm |
| Sockel | MG 5,7s/9 |
| Technologie | LED |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Halogen | nein |
| Krypton | nein |
| Xenon | nein |
| Farbe | weiß |
| Durchmesser | 5,59999999 mm |
| Gesamtlänge | 15,8 mm |
| Geeignet für Taschenleuchten | nein |
| Geeignet für Anzeigezwecke | ja |
| Geeignet für Rundumleuchte | nein |
| Nennstrom | 15 mA |
| Mittlere Nennlebensdauer | 60000 h |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Scharnberger + Hasenbein
Elektro GmbH Calenberger Str. 21
31171 Nordstemmen
DE
info@scharnberger-hasenbein.de
www.scharnberger-hasenbein.de