Scharnberger+Hasenbein Allgebrauchslampe 65x123 E27 235V 100W gold 41366
Shipping in 14 day(s)
€3.78
Prices incl. VAT plus shipping costs net €3.18
Product information "Scharnberger+Hasenbein Allgebrauchslampe 65x123 E27 235V 100W gold 41366"
Allgebrauchslampe 65x123mm Allgebrauchsglühlampe kuppenverspiegelt klar/gold, E27. Diese goldkuppenverspiegelte Glühlampe kommt dem Wunsch nach dekorativem und gerichtetem Licht im privaten wie im gewerblichen Bereich entgegen, z.B. in modernen Wohnungen zur dekorativen und geschmakvollen Beleuchtung oder im Handel in Schaufenstern und Verkaufsräumen zum Anstrahlen von Waren und Displays. Energieeffizienzklasse: Auslauftype, nicht kennzeichnungspflichtig Quecksilbergehalt (mg): 0 Schaltzyklen: 4000 Power-Faktor: 1
Technische Daten
| Lampenleistung | 100 W |
| Lampenspannung | 235 V |
| Lichtstrom | 720 lm |
| Sockel | E27 |
| Lampenform | Birnenform |
| Art der Verspiegelung | Kuppe |
| Spiegelfarbe | Gold |
| Durchmesser | 65 mm |
| Gesamtlänge | 123 mm |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 100 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 1000 h |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Scharnberger + Hasenbein
Elektro GmbH Calenberger Str. 21
31171 Nordstemmen
DE
info@scharnberger-hasenbein.de
www.scharnberger-hasenbein.de