Rutenbeck Spleisskassette Up f.Kaiser E-Dosen 228070400
Product information "Rutenbeck Spleisskassette Up f.Kaiser E-Dosen 228070400"
Spleisskassette Up, zum Einbau in Kaiser Electronicdosen; - mit Wickelaufnahme für Pigtails mit max. 4 m Faserlänge; - mit Spleissablage für max. 4 Crimp- oder Schrumpfspleisse; - Kabelzuführung aus unterschiedlichen Richtungen; - Zugentlastung per Kabelbinder
Technische Daten
| Mit Spleißhalter | ja |
| Geeignet für Anzahl Spleißschutz | 4 |
| Geeignet für | Crimpspleißschutz |
| Länge | 112,9 mm |
| Breite | 52,5 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Montageart | sonstige |
| Verkaufseinheit | 1 |