Rose System Polyestergehäuse EX e ATEX 10000007014
Immediately available, shipping in 1-2 business days
€68.21
Prices incl. VAT plus shipping costs net €57.32
Product information "Rose System Polyestergehäuse EX e ATEX 10000007014"
Glasfaserverstärktes Gehäusesystem aus Polyesterharz für den Einsatz in Ex e Bereichen
Technische Daten
| Breite | 110 mm |
| Höhe | 75 mm |
| Tiefe | 56 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung der Oberfläche | unbehandelt |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Für Ex-Zone Gas | 2 |
| Für Ex-Zone Staub | 22 |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
ROSE Systemtechnik GmbH
Erbeweg 13-15
32457 Porta Westfalica
DE
order@rose-pw.de
www.rose-pw.de