WAGO GmbH Co. KG
Rittal Erdungsschiene Cu, Länge 1000mm DK 7543.000(VE1Satz)
Product number:
7543000
Immediately available, shipping in 1-2 business days
€93.45
Prices incl. VAT plus shipping costs net €78.53
Product information "Rittal Erdungsschiene Cu, Länge 1000mm DK 7543.000(VE1Satz)"
DK Erdungsschiene, vertikal, L: 945 mm, für Höhe 1200 mm, Erdungsleitungen: 15x 6 mm², L: 500 mm, Leiteranschlussklemmen: 16x 2,5-16 mm²
Technische Daten
| Anzahl der Anschlüsse | 20 |
| Bemessungsstrom | 200 A |
| Werkstoff | Kupfer |
| Schienenlänge | 945 mm |
| Schienenbreite | 15 mm |
| Schienenstärke | 5 mm |
| Montageart | sonstige |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
WAGO GmbH & Co. KG
Hansastr. 27
32423 Minden
DE
info@wago.com
www.wago.com