Immediately available, shipping in 1-2 business days
€49.75
Prices incl. VAT plus shipping costs net €41.81
Product information "Rittal CB-Geräteadapter 160A,600V SV 9342.540 - 9342540"
SV CB-Geräteadapter, 125 A, 690 V, 3-polig, Leitungsabgang oben, Rundleiteranschluss 35-120 mm², Klemmraum BH: 18,5x15,5 mm
Technische Daten
| Tragschienenbestückung | ohne |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | sonstige |
| Bemessungsstrom In | 160 A |
| Min. Stromschienendicke | 5 mm |
| Max. Stromschienendicke | 10 mm |
| Breite des Adapters | 90 mm |
| Schienenbreite | 18,5 mm |
| Schienenabstand | 60 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Rittal GmbH & Co. KG
Auf dem Stützelberg
35745 Herborn
DE
info@rittal.de
www.rittal.de