Immediately available, shipping in 1-2 business days
€2.63
Content:
10 Stück
Prices incl. VAT plus shipping costs net €2.21
Product information "Phoenix Contact Steckbrücke 10pol. FBS 10-4 - 3030158"
Steckbrücke, Rastermaß: 4,2 mm, Farbe: rot
Technische Daten
| Ausführung | sonstige |
| Anzahl der gebrückten Klemmen | 10 |
| Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e" | nein |
| Bemessungsstrom In | 17,5 A |
| Bemessungsspannung | 500 V |
| Isoliert | ja |
| Mit Berührungsschutz | nein |
| Montageart | steckbar |
| Rastermaß | 4,2 mm |
| Farbe | rot |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads & Documents
PHOENIX CONTACT
Deutschland GmbH Flachsmarktstr. 8
32825 Blomberg
DE
cpm@phoenixcontact.de
www.phoenixcontact.de