Immediately available, shipping in 1-2 business days
€109.29
Prices incl. VAT plus shipping costs net €91.84
Product information "Phoenix Contact Gerätemarkierung EML (20X8)R - 0816786"
Etikett, Rolle, weiß, unbeschriftet, beschriftbar mit: THERMOMARK E.300 (D)/600 (D), THERMOMARK ROLL 2.0, THERMOMARK ROLL, THERMOMARK ROLL X1, THERMOMARK ROLLMASTER 300/600, THERMOMARK X1.2, Montageart: kleben, Schriftfeldgröße: 20 x 8 mm, Anzahl der Einzelschilder: 2500
Technische Daten
| Selbstklebend | ja |
| Beschriftung | ohne Beschriftung |
| Farbe | weiß |
| Transparent | nein |
| Halogenfrei | ja |
| Länge | 0,07 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
PHOENIX CONTACT
Deutschland GmbH Flachsmarktstr. 8
32825 Blomberg
DE
cpm@phoenixcontact.de
www.phoenixcontact.de