Phoenix Contact
Phoenix Contact Geräteschutzschalter elektronisch CBMC E4 24DC/1-4ANO
Product number:
2906031
Immediately available, shipping in 1-2 business days
€89.68
Prices incl. VAT plus shipping costs net €75.36
Product information "Phoenix Contact Geräteschutzschalter elektronisch CBMC E4 24DC/1-4ANO"
Elektronischer Geräteschutzschalter, Polzahl: 1, Montageart: Tragschiene: 35 mm
Technische Daten
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | sonstige |
| Polzahl | 1 |
| Breite | 36 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Tiefe | 98 mm |
| Montageart | sonstige |
| Betriebsspannung | 30 V |
| Nennstrom | 16 A |
| Sicherungstyp | elektronisch |
| Fail-Safe-Element | 4 A |
| Abschaltzeit | 0,01 ms |
| Max. kapazitive Last | 0,03 µF |
| Mit Fernmeldekontakt | ja |
| Umgebungstemperatur während des Betriebs | -25..60 °C |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
PHOENIX CONTACT
Deutschland GmbH Flachsmarktstr. 8
32825 Blomberg
DE
cpm@phoenixcontact.de
www.phoenixcontact.de