Immediately available, shipping in 1-2 business days
€26.56
Content:
10 Stück
Prices incl. VAT plus shipping costs net €22.32
Product information "Phoenix Contact Einlegebrücke EBS 10- 8 - 3118135"
Einlegebrücke, Rastermaß: 8 mm, Farbe: grau
Technische Daten
| Ausführung | Einlegebrücker |
| Anzahl der gebrückten Klemmen | 10 |
| Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e" | nein |
| Bemessungsstrom In | 32 A |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Isoliert | ja |
| Mit Berührungsschutz | nein |
| Montageart | schraubbar |
| Rastermaß | 8 mm |
| Farbe | grau |
| Verkaufseinheit | 10 STK |
Downloads & Documents
PHOENIX CONTACT
Deutschland GmbH Flachsmarktstr. 8
32825 Blomberg
DE
cpm@phoenixcontact.de
www.phoenixcontact.de