Immediately available, shipping in 1-2 business days
€4.74
Content:
1 Stück
Prices incl. VAT plus shipping costs net €3.98
Product information "Phoenix Contact Brücke 10p. si FBRI 10-5 N - 2770642"
Feste Brücke, Rastermaß: 5,2 mm, Polzahl: 10, Farbe: silberfarben
Technische Daten
| Ausführung | sonstige |
| Anzahl der gebrückten Klemmen | 10 |
| Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e" | nein |
| Bemessungsstrom In | 24 A |
| Bemessungsspannung | 800 V |
| Isoliert | ja |
| Mit Berührungsschutz | nein |
| Montageart | schraubbar |
| Rastermaß | 5,2 mm |
| Farbe | sonstige |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads & Documents
PHOENIX CONTACT
Deutschland GmbH Flachsmarktstr. 8
32825 Blomberg
DE
cpm@phoenixcontact.de
www.phoenixcontact.de