Philips Lighting Projektionslampe 15V/150W 6423FO - 40971360
Immediately available, shipping in 1-2 business days
€43.53
Prices incl. VAT plus shipping costs net €36.58
Product information "Philips Lighting Projektionslampe 15V/150W 6423FO - 40971360"
Philips Halogen-Reflektorlampen bieten die ideale Lösung für eine Vielzahl von medizinischen, wissenschaftlichen und Projektionsbeleuchtungssysteme. Die bewährte Zuverlässigkeit macht sie ideal für den nachträglichen Einbau. Dichroitische Reflektoren sorgen für Wärmeableitung in Richtung der Rückseite des optischen Systems, wodurch das beleuchtete Objekt geschont wird.
Technische Daten
| Lampenleistung | 150 W |
| Lampenspannung | 15 V |
| Lichtstrom | 840 lm |
| Lichtstärke | 3850 cd |
| Sockel | GZ6,35 |
| Farbtemperatur | 3350 K |
| Brennstellung | beliebig |
| Wendelform | Monoplane |
| Reflektordurchmesser | 50 mm |
| Gesamtlänge | 42 mm |
| Durchmesser | 50 mm |
| Cool Beam | ja |
| Technologie | Halogen |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Signify GmbH
(Lampe) Röntgenstr. 22
22335 Hamburg
DE
info@signify.com
www.signify.com