Signify PLS
Philips Lighting Feuchtraumleuchte f. 1x LED-Tube WT050C 1xTLED L1200
Product number:
36602999
Immediately available, shipping in 1-2 business days
€13.09
Prices incl. VAT plus shipping costs net €11.00
Product information "Philips Lighting Feuchtraumleuchte f. 1x LED-Tube WT050C 1xTLED L1200"
L1200 mm, IP65 | Schutz gegen Eindringen von Staub, strahlwassergeschützt, IK08 | 5 J vandalismussicher, SchutzklasseII
Technische Daten
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Schutzgehäuse |
| Zubehör | nein |
| Ersatzteil | nein |
| Transparent | ja |
| Farbe | grau |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Länge | 1280 mm |
| Breite | 69 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Signify GmbH
(Lampe) Röntgenstr. 22
22335 Hamburg
DE
info@signify.com
www.signify.com