Immediately available, shipping in 1-2 business days
€407.72
Prices incl. VAT plus shipping costs net €342.62
Product information "Pepperl+Fuchs Fabrik Ultraschallsensor UC2000-L2-E5-V15"
9600 BPS, no parity, 8 data bits, 1 stop bit, Ausgangstyp: 1 Schaltausgang E5, pnp, Schließer/Öffner, parametrierbar, UL-Zulassung: cULus Listed, Class 2 Power Source
Technische Daten
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Steckverbinder M12 |
| Ausführung des Schaltausgangs | PNP |
| Ausführung der Schaltfunktion | programmierbar/konfigurierbar |
| Breite des Sensors | 40 mm |
| Höhe des Sensors | 40 mm |
| Länge des Sensors | 67 mm |
| Messbereich Länge | 60..2000 mm |
| Gehäusebauform | Quader |
| Leerlaufstrom | 50 mA |
| Umgebungstemperatur | -25..70 °C |
| Schaltfrequenz | 5 Hz |
| Spannungsart | DC |
| Werkstoff des Gehäuses | sonstige |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Pepperl+Fuchs Vert.Deutschland
GmbH / GB Fabrikautomation Lilienthalstr. 200
68307 Mannheim
DE
fa-info@de.pepperl-fuchs.com
www.pepperl-fuchs.com