Pepperl+Fuchs Fabrik Ultraschallsensor UB800-18GM40-I-V1
Immediately available, shipping in 1-2 business days
€235.10
Prices incl. VAT plus shipping costs net €197.56
Product information "Pepperl+Fuchs Fabrik Ultraschallsensor UB800-18GM40-I-V1"
Technische Daten
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Steckverbinder M12 |
| Ausführung des Schaltausgangs | sonstige |
| Ausführung der Schaltfunktion | sonstige |
| Länge des Sensors | 39,2 mm |
| Durchmesser des Sensors | 18 mm |
| Messbereich Länge | 50..800 mm |
| Gehäusebauform | Zylinder, Gewinde |
| Leerlaufstrom | 20 mA |
| Umgebungstemperatur | -25..70 °C |
| Spannungsart | DC |
| Werkstoff des Gehäuses | Messing |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Pepperl+Fuchs Vert.Deutschland
GmbH / GB Fabrikautomation Lilienthalstr. 200
68307 Mannheim
DE
fa-info@de.pepperl-fuchs.com
www.pepperl-fuchs.com