Immediately available, shipping in 1-2 business days
€341.36
Prices incl. VAT plus shipping costs net €286.86
Product information "Pepperl+Fuchs Fabrik Ultraschallsensor UB6000-F42-U-V15"
Technische Daten
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Steckverbinder M12 |
| Ausführung des Schaltausgangs | sonstige |
| Ausführung der Schaltfunktion | sonstige |
| Breite des Sensors | 80 mm |
| Höhe des Sensors | 34 mm |
| Länge des Sensors | 80 mm |
| Messbereich Länge | 350..6000 mm |
| Gehäusebauform | Quader |
| Leerlaufstrom | 60 mA |
| Umgebungstemperatur | -25..70 °C |
| Spannungsart | DC |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Pepperl+Fuchs Vert.Deutschland
GmbH / GB Fabrikautomation Lilienthalstr. 200
68307 Mannheim
DE
fa-info@de.pepperl-fuchs.com
www.pepperl-fuchs.com