Pepperl+Fuchs Fabrik Ultraschallsensor UB300-18GM40-I-V1
Immediately available, shipping in 1-2 business days
Product information "Pepperl+Fuchs Fabrik Ultraschallsensor UB300-18GM40-I-V1"
Technische Daten
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Steckverbinder M12 |
| Ausführung des Schaltausgangs | sonstige |
| Ausführung der Schaltfunktion | sonstige |
| Länge des Sensors | 39,2 mm |
| Durchmesser des Sensors | 18 mm |
| Messbereich Länge | 35..300 mm |
| Gehäusebauform | Zylinder, Gewinde |
| Leerlaufstrom | 20 mA |
| Umgebungstemperatur | -25..70 °C |