Immediately available, shipping in 1-2 business days
€78.66
Prices incl. VAT plus shipping costs net €66.10
Product information "Paschke Spleissbox ausziehbar 19" 6x SCd OS2 BLAU 443804-06SA"
Technische Daten
| Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter | 6 |
| Mit Anzahl Kupplungen/Adapter | 6 |
| Mit Frontplatte | ja |
| Mit Gehäuse | ja |
| Mit Pigtails | ja |
| Faserklasse | OS2 |
| Steckverbindertyp außen | SC-Duplex |
| Farbe | 7035 |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Höhe | 44,45 mm |
| Breite | 482,6 mm |
| Tiefe | 245 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Paschke Datensysteme GmbH
Breslauer Str. 350
90471 Nürnberg
DE
info@paschke.de
www.paschke.de