Paschke
Paschke Spleissbox ausziehbar 19" 24x LCd OS2 BLAU 442304-4K-24SA
Product number:
442304-4K-24SA
Shipping in 14 day(s)
€162.26
Prices incl. VAT plus shipping costs net €136.35
Product information "Paschke Spleissbox ausziehbar 19" 24x LCd OS2 BLAU 442304-4K-24SA"
Technische Daten
| Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter | 24 |
| Mit Anzahl Kupplungen/Adapter | 24 |
| Mit Frontplatte | ja |
| Mit Gehäuse | ja |
| Mit Pigtails | ja |
| Faserklasse | OS2 |
| Steckverbindertyp außen | LC-Duplex |
| Farbe | 7035 |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Höhe | 44,45 mm |
| Breite | 482,6 mm |
| Tiefe | 245 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Paschke Datensysteme GmbH
Breslauer Str. 350
90471 Nürnberg
DE
info@paschke.de
www.paschke.de